Запиши обыкновенные дроби, соответствующие десятичным дробями: 7,3;3,8;41,18;1,08;6,07;32,16:

Скажите пожалуйста что тут надо делать???

Ответы на вопрос

Отвечает Говорова Анастасия.

Ответ:

7,3 = 7 3/10

3,8 = 3 8/10 = 3 4/5

41,18 = 41 18/100 = 41 9/50

1,08 = 1 8/100 = 1 2/25

6,07 = 6 7/100

32,16 = 32 16/100 = 32 4/25

Пошаговое объяснение: