1)7+х=4 2)-24-у=-163)||х|-4|=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Виктория.

Ответ:

7+x=4

x=4-7

x= -3

-24-y= -16

-y= -16+24

-y=8

y= -8

||x|-4|=5

|x|-4=5

|x|-4= -5

x=9

x= -9

Ответ : x1=9 ; x2= -9.

Отвечает Лагутин Вова.

1)7+x=4 (считаем цифры с цифрвми ,буквы с буквами )

x=4-7

x=-3

2)-24-y=-16

-y=-16+24

-y=8

3) пример на фото