1.Решите уравнение: 3(х-5)-2(3x+3)=3ПОМОООГИТЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТАА​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаева Виктория.

Ответ:

x=-8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Грицан Вікторія.

Ответ:

x = -6

Пошаговое объяснение:

3x-15-6x-6=3

3x-6x=15+6-3

-3x=18

x = -6