6,7•(-0,76)-2,74•6,7 =?↑. ↑дриб. дриб​


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 6,7 * (-0,76 - 2,74) = 6,7 * (-3,5) = -23,45