4. Решите уравнение (все вычисления запиши рядом): 5y + 6, 8 = 22, 09 + 8, 21,пж,умолял ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусак Полина.

5у+6.8=22.09+8.21

5у=22.09+8.21-6.8

5у=23.5

у=23.5÷5

у=4.7

Если я правильно поняла запись, то вот