Решите уравнение:2=167/267х​


Ответы на вопрос

Отвечает Каминская Диана.

Ответ:

534/167

Пошаговое объяснение:

составляешь дробь и делаешь пропорцию

Отвечает Ким Маша.

Ответ:

2=167/267х

2=167/267 х

534/167=х

Ответ: 534/167=х

Пошаговое объяснение:

График если надо то вот

и дам подсказку все это я нашла в приложении "Photomath"