5x-8=6x+11 помогите плз​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрючина Мария.

Ответ:

х=-19

Пошаговое объяснение:

5x-8=6x+11

5x-6x=11 +8

-1х=19

х=-19

Отвечает Pham Vova.

Пошаговое объяснение:

мен мынаны фото мач пен шығардым 100% пайыз дұрыс