Помогите пожалуйста 1) 0,8 (a-5 = 1,6 (a-3)2) | 5X – 3 – 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Берник Ваня.

Ответ:

1) - 3.2= - 3.2  2) 5Х-10 (если условие записано верно)

Пошаговое объяснение:

1) 0.8а-4=1.6а-4.8

4.8-4=1.6а-0.8а

0.8=0.8а

а=1

проверка

0.8-4=1.6-4.8

-3.2=-3.2

2) если условие записано верно,то: 5Х - 10