4,23+1,7 ;3,25*0,8;3,29-1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Денис.

Ответ:

4,23+1,70 = 5,93

3,25*0,8=2,6

3,29-1,9=1,39

Отвечает Аскаров Аспандияр.

Ответ:

4,23+1,7 = 5,93

25*0,8 = 2,6

3,29-1,9 = 1,39

Пошаговое объяснение:

1) 4,23

 +

 1,7

 --------

 5,93

2)  25

    *

    0,8

    -------

    2,600

3)  3,29

    -

    1,9

    ----------

    1,39

Удачи :)