6. Решите уравнение: 5|4х-8 |+7,6=12


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Карина.

Ответ:

х1 = 2,22, х2 = 1,78

Пошаговое объяснение:

> Ответ: х1 = 2,22, х2 = 1,78</p>              </div>                                        <div class= 0 0

Отвечает Павлова Кира.

Ответ:

5(4х-8)+7,6=12

20х-40+7,6=12

20х=12+40-7,6

20х=44,4

х=44,4:20

х=2,22

Проверка:

5(4*2,22-8)+7,6=12

5(8,88-8)+7,6=12

4,4+7,6=12

12=12

Пошаговое объяснение: