Помогите решить подробно 3,7-(-5,3+3,7)= -0,56+(3,8-2,44)=


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Никита.

Ответ:

Есть приложение Photomath

Пошаговое объяснение:

Там можно ркшать такие примеры без интернета

Отвечает Березюк Настя.

3.7 - (-5.3 + 3.7) = 5.3

1) -5.3 + 3.7 = -1.6

2) 3.7 - (-1.6) = 5.3

-0.56 + (3.8 - 2.44) = 0.8

1) 3.8 - 2.44 = 1.36

2) -0.56 + 1.36 = 0.8

отметь пожалуйста мой ответ коронкой как лучший ответ