Решите столбиком 5 класс даю 20 баллов (13,67-9,99):2,3+6,05*4=


Ответы на вопрос

Отвечает Кондраткова Виталина.

25, 8

Как мы получили :

3,68:2,3+24,2 =1,6+24,2=25, 8

Ставь ❤️, а то помагать не буду