Решите уравнение (1,2 +х): 0,5 = 6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Карина.

Ответ:

(1,2+х):0,5=6,4

1,2+х=6,4*0,5

1,2+х=3,2

х=3,2-1,2

х=2

Пошаговое объяснение: