5x+3=15*(1+0,2x). +++++++++++++++


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

5x+3=15(1+0,2x)

5x+3=15+3x

5x-3x=15-3

2x=12

x=6

Отвечает Круглова Александра.

Ответ: 6

Пошаговое объяснение: