5)39,6:(3,16+2,12)+(0,934-0,31)СРООООООООООООЧНООООООО!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Михаил.

Ответ:

39,6:(3,16+2,12)+(0,934-0,31)=39.5

Пошаговое объяснение:

не ТОЧНО

Отвечает DELETED.

Ответ:

1)3,16+2,12=5,28

2)0,934-0,31=0,624

3)39,6:5,28=7,5

4)7,5+0,624=8,124