Реши уравнение x÷9=28÷7x*5= 27- 7помогите пожалуйста срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сычугова Виктория.

x÷9=28÷7

x÷9=4

x=9*4

x=36

___________

36÷9=28÷7

4=4

x*5=27-7

x*5=20

x=20÷5

x=4

_____________

4*5=27-7

20=20