группа рабочих должна отремонтировать за 9 дней 36 км дороги. в первые два дня была отремонтировано

15 000 м. оставшуюся часть дороги ремонтировали поровну в последующие дни. Сколько метров дороги ремонтировали в каждый из этих дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Артемий.

Ответ:

3000м

Пошаговое объяснение:

(36000-15000)/7дней=3000

Отвечает Абумуслимов Ислам.

Пошаговое объяснение:

15000м=15км    1)36-15=21 км осталось отремонтировать.  2)9-2=7 дней осталось  3)21:7=3 км за 1 день    3км=3000м