Помогите пожалуйста 3х-2=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Нина.

3x -2=5

3x = 5+2

3x = 7

x = 7/3

x= 2 \frac{1}{3}

Отвечает Соколов Кирилл.

Ответ:

3x=5+2

3x=7

X=7/3

Пошаговое объяснение:

дұрыс