3. Теңдеуді шеш.390 + x = 900 + 164356 - х = 26 x 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Щичка Юля.

Ответ:

1)674 2)252

Пошаговое объяснение:

1)390 + x = 900 + 164

390+x=1064

x=1064-390

x=674

2)356 - х = 26 • 4

356 - х = 104

-x=104-356

-x=-252

x=252