(-1,26-1,14):(-4,8)+1,8x(-0,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Стародумова Елена.

Ответ:

(-1,26-1,14) =-2,40 складываем,потому что одинаковый знак -

-2,40:(-4,8)= -0,5

1,8×(-0,3) =-0,54

(-0,5)+(-0,54)=-1,04

Ответ:(-1,26-1,14):(-4,8)+1,8×(-0,3)= -1,04