(7y + 3)² помогите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Анна.

Ответ:

вот ответ:

49у²+42у+9


Отвечает Ким Камилла.

Ответ:

(7y + 3)²=(7y)²+2×7y×3+3²=49y²+42y+9

Пошаговое объяснение:

(a+b)²=a²+2ab+b²