Как найти пиреметр прямоугольника если ширина его 5 1/10 а длина 8 3/10 Пожалуйста помогите с

ришением

Ответы на вопрос

Отвечает Михайленко Дмитрий.

две ширины плюс две длины. это и есть периметр

2*5.1+2*8.3=10.2+16.6=10.2=26.8

Или 2*(5 1/10+8 3/10)=2*(13 4/10)=26  8/10=26 4/5

Ответ 26.8, или что то же самое 26 4/5