Люди, хелп Выполните умножение: 5,7•4,2 9,7•8,27 0,38•4,7 0,035•0,24


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовский Влад.

Ответ:1)23,94

2)80,219

3)1,786

4)0,0084

Пошаговое объяснение:

Отвечает Саушин Арсений.

Відповідь:5,7×4,2=23,94

9,7×8,27=80,219

0,38×4,7=1,786

0,035×0,24=0,0084

Покрокове пояснення)