1)7+(-8)+(-12)-(-7)+12-20 2)2¾-(-1½)+(-⅚)-(-⅜)-4⅔ Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

1)-14

2)-7/8

︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎

Отвечает Кривобоков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)=7-8-12+7+12-20=-14

2)=2 18/24+1 12/24-20/24+9/24-4 16/24=

-21/24=-7/8