12,3:11 пожалуйста помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Синицина Екатерина.

Ответ:

1\frac{13}{110}

Пошаговое объяснение:

12,3:11=12\frac{3}{10} :\frac{11}{1} =\frac{123}{10} :\frac{11}{1} =\frac{123}{10} *\frac{1}{11} =\frac{123*1}{10*11} =\frac{123}{110} =1\frac{13}{110}

Отвечает Ухта-виктори Ооо.

Ответ:

ОТВЕТ НА ФОТО!!!

              ↓