196+□=685-196 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Дарья.

196 + 293 = 685 - 196

489 = 489

Ответ: 293.

0 1
Отвечает Пахлеванян Анна.

Ответ:

Ответ: 293

196+ {293} = 685 - 196

489 = 489