782-(248+24):17*4помагите пж только в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Бездудняя Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

782-(248+24):17*4=718

248+24=272

272:17=16

16*4=64

782-64=718