-6,7-x=10,2Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Маляров Саня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x = -6,7 - 10,2

x = -16,9

Отвечает Ямалдинова Сабина.

-6,7-x=10,2

х=-6,7-10,2

х=−16,9    

-6,7-(-16,9)=10,2