Вычислите разность дробей 5/6 и 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Брушневская Настя.

5/6 = 0,833333333

3/4 = 0,75

Надеюсь помог

Отвечает Згонная Ульяна.

Ответ:

 \frac{1}{12}

Объяснение:

 \frac{5}{6}  -  \frac{3}{4}  =  \frac{20}{24}  -  \frac{18}{24}  =  \frac{2}{24}  =  \frac{1}{12}