6|3-4x|+1=25помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

x¹=-1/4,x²=7/4

вот ответ

Отвечает Анохина Маша.
6|3-4x|=24
|3-4x|=4
3-4x = 4 3-4x = -4
-4x=1 -4x = -7
x1 = -1/4 x2 = 7/4