Как вычислить долю от числа в гр 1/ 100 от 850 кг = 3/100 от 850 кг =


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Как вычислить долю от числа в гр

1/ 100 от 850 кг = 850*1/100=8,5 кг=8 500 грамм.

---

3/100 от 850 кг = 850*3/100=25,5 кг =25 500 грамм.