Розв'яжіть рівняння 5(2х-1)=3(х-4) пж срочно!!!!!Спасибі♡


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

10х-5=3х-12

10х-3х= -12+5

7х=-7

х= -7:(7)

х= -1