-(-5,2-3,1с)-(2,4с-6,4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Даша.

Пошаговое объяснение:

-(-5,2-3,1с)-(2,4с-6,4)=

= 5,2+3,1с-2,4с+6,4=11,6+0,7с

Отвечает Миронова Лиза.

-(-5.2-3.1c)-(2.4c-6.4)

5.2+3.1c-(2.4c-6.4)

5.2+3.1c-(12/5c-6.4)

5.2+3.1c-(12/5c-32/5)

26/5+3.1c-(12/5c-32/5)

26/5+31/10c-(12/5c-32/5)

26/5+31/10c-4/5*(3c-8)

1/10*(52+31c)-4/5*(3c-8)

1/10*(52+31c-8(3c-8))

1/10*(52+31-24c+64)

1/10*(116+31c-24c)

1/10*(116+7c)