На одном участке посеяли 304 ц пшеницы, а на другом на 29 ц больше. С первого участка собралив 21

раз больше, а со второго в 24 раза больше,чем посеяли. Сколько пшеницы собрали с двухучастков?Помогите пожалуйста!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

отметь как лучший, пожалуйста

Пошаговое объяснение:

на первый посеяли - 304 ц

на второй - 304 +29 = 333ц

с первого собрали в 21 раз больше,чем посеяли ,  то есть 304*21 = 6384ц

со второго в 24 раза больше, то есть 333*24 =7992ц

складываем оба сбора 7992+6384= 14376ц

Отвечает Вавилов Иван.

Ответ:

1) 304+29=333-на вором участке

2)304*21=6384- с первого участка

3)333*24=7992- со второго участка

4)6384+7992=14376-всего собрали