в летнем лагере находится 145 детей.из них 24 учствовали в спектакле в 2 раза больше детей

танцевали а остольные были зрителями . сколько было зрителей

Ответы на вопрос

Отвечает Свежов Дима.

Ответ:

73

Пошаговое объяснение:

145-24=121

24*2=48

24-48=72

145-72=73