Раскрой скобки и упрости выражение: −9(5−a)+3(−2a−2)−6(−9+a). ​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Арина.

Ответ:

9a-6a=3a

-45+54=9

-6+9=3

3a+3

Пошаговое объяснение:

-45+9a-6a-6+54-6a