В бассейн было налито 67 вёдер воды. Для полива грядки взяли утром 12ведер воды. А вечером 9ведер .

Сколько вёдер воды осталось в бассейн.

Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Віталій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

67 - 12 - 9= 46 ведер воды осталось в бассейне

Отвечает Панферов Святослав.

Ответ:70 вёдер воды осталось в бассейне

Пошаговое объяснение:1)12-9=3

                                             2)67+3=70