(2+4)⋅3+5⋅(4+4)-8+6-(7*2)+3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Ильнур.

Ответ:

Пошаговое объяснение 2+4=6,4+4=8,7*2=14,6*3=18,5*8=40

Отвечает Кручинина Вика.

Ответ:

(картинка)

Пошаговое объяснение:

1)2+4=6

2)4+4=8

3)7*2=14

4)6*3=18

5)5*8=40

6)18+40=58

7)58-8=50

8)50+6=56

9)56-14=42

10)42+3=50