У 120 гр. розчину міститься 3гр. глюкози визначте Масову частку глюкози


Ответы на вопрос

Отвечает Родичева Маша.

Ответ:

W = m(в-ва) / m(p-pa) * 100%

W=3/120*100%=2.5%