5|10+х|-|у-8| если х = - 2,у=3 решите модуль пожалуйста, даю 45 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Криванкова Елена.

Пошаговое объяснение:

Подставим:

5*|10+(-2)|-|3-8|=5*8-5=40-5=35

Отвечает Vyunnik Pavlo.

Пошаговое объяснение:

5 |10 + x|  -  |y - 8|  =

При х = - 2 ; у = 3

5 |10 +  ( - 2)|  -  |3 - 8|  = 5 |10 - 2|  -  | - 5|  = 5 |8|      - 5 = 5 \times 8 - 5 = 40 - 5 = 35 \\