9×(4+y) -5y=5y-66 побыстрее пожайлуста (спасибо за рание) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Саитгалина Арина.

Пошаговое объяснение:

9×(4+y) -5y=5y-66

36+9y-5y=5y-66

9y-5y-5y=-66-36

-y=-102

y=102