Представьте число 1000 в виде произведения двух множителей, в записи которых нет нулей


Ответы на вопрос

Отвечает Куцяба Віка.

Ответ:

8×125=1000

Пошаговое объяснение:

я думаю так........

Отвечает Кочарин Максим.

Ответ:

2^3*5^3

Пошаговое объяснение:

1000=10^3=2^3*5^3