- (600 000 - 599 809) × 307 -(601 010 – 600 824)× 540-2000 – 500× 4:2 + 8×50-5 010 - (3 020 –

180: 9×6)​

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

(600 000-599 809)×307=58 637

(601 010-600 824)×540=100 440

2000-500×4÷2+8×50=1 400

5 010-(3 020-180÷9×6)=2 110

(если что-то неправильно спрашивай)