2)- (600 000 - 599 809) × 307 -(601 010 – 600 824)× 540-2000 – 500× 4:2 + 8×50-5 010 - (3 020 –

180: 9×6)​

Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

Ответ:1)600.000-599.809=191

2)191× 307=58.637

1)601.010-600.824=186

2)186×540=100.440

Пошаговое объяснение:Удачи в учебе

Можно пж лутший ответ