Срочно - 7 (2-3 x ) = 56 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Усенов Аким.

Ответ:

x=3 \frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

-7(2 - 3x) = 56;

-14+21x=56

21x=56+14

21x=70

x=70:21

x=3 \frac{1}{3}

Можно лучший? :3