(пожалуйста подпишитесь): 286*86+45-389​


Ответы на вопрос

Отвечает Нерова Миланка.

Ответ:

24 252

Пошаговое объяснение:

286×86=24 596

24 596+45=24 641

24 641-389=24 252

Отвечает Кузнецова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

286*86+45-389​=24596+45-389=24641-389=24252

1)286*86=24596

2)24596+45=24641

3)24641-389=24252