Помогите решить уравнение,срочно!!!0,2(x-5)+0,6(x+3)=0,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Айтена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,2(x-5)+0,6(x+3)=0,8​

0,2x - 1 + 0,6x + 1,8 = 0,8

0,8x + 0,8 = 0,8

0,8x = 0,8 - 0,8

0,8x = 0

x = 0