Вычеслите - 98:7+22 решений


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Роман.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

1) 98÷7=14

2) 14 + 22 = 36

Отвечает Меглин Родион.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

98:7+22=14+22=36