За 8 годин майстер выготовыв 64 детали. Скилькы деталей выготовыть майстер, за 6 годы н якщо за 1

годыну выготовлятыме на 2 детали бильше.​

Ответы на вопрос

Отвечает Масленникова Вероника.

Ответ: 60

Пошаговое объяснение: 64/8 = 8 деталей в годину, якщо на 2 деталі більше то 8 + 2 = 10, 10*6 = 60 деталей