Б) применив распределительное свойство умножения:-3,4*0,2-0,2*6,4.ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.

Ответ:

-1.96

Пошаговое объяснение:

-3.4*0.2-0.2*6.4 = -0.68-0.2*6.4 = -0.68-1.28 = -1.96